В Харькове на 23 Августа обнаружили труп мужчины

Интернет-пользователи писали о том, что мужчина стал жертвой заказного убийства

Сегодня, 3 июня, в Харькове на улице 23 августа возле стоянки "Класса" обнаружили тело мужчины. Первыми об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

По данным интернет-пользователей, потерпевший стал жертвой заказного убийства. Однако, в полиции опровергли эту информацию.

"Сегодня, 3 июня, на стоянке зафиксирована смерть 73-летнего мужчины, который болел астмой. Признаки уголовного преступления отсутствуют", - рассказали в пресс-службе Нацполиции в Харьковской области.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что со следующей недели в харьковском СИЗО откроют платные камеры. На данный момент в рамках экспериментального проекта открыто "платные камеры" в Киевском, Черниговском, Запорожском, Львовском, Вольнянском и Днепровском следственных изоляторах. На следующей неделе планируется открытие платных камер в Полтаве, Харькове, Старобельске и Сумах. Стоит отметить, что сейчас платные камеры есть в Киевском, Черниговском, Запорожском, Львовском, Вольнянском и Днепровском следственных изоляторах. Читайте по ссылке.







Источник: https://hk.npu.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться