В Харьковской области за последние сутки полицейские проверили более 4600 автомобилей на блокпостах

Также правоохранители обработали более 1000 обращений граждан

Правоохранители за последние сутки с целью недопущения попадания в населенные пункты нелегального оружия и наркотических веществ проверили более 4600 транспортных средств. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области.

За минувшие сутки на спецлинию 102 обратилось более 1000 граждан. Все обращения должным образом рассмотрены и проработаны. Также по подозрению в причастности к диверсионно-разведывательным группам и проведении пропагандистской деятельности в территориальные подразделения доставили для проверки 35 человек.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о спасении едва не выпавшего из окна мужчины в Харькове . Патрульные Алексей Капуста и Марина Пидлужная спасли мужчину, едва не выпавшего из окна 25 этажа. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию патрульной полиции Харьковской области. Когда экипаж патрульных прибыл по вызову, гражданин свисал из окна головой вниз. От падения его спасло только то, что ногу его зажало между оконной рамой и подоконником. Патрульный Алексей Капуста сразу схватил мужчину за руку и удерживал до тех пор, пока им на помощь не подбежали неравнодушные. Вместе с гражданами полицейские вытащили мужчину из окна в безопасное место и оказали первую медицинскую помощь. В дальнейшем его передали медикам. Врачи скорой помощи скорой госпитализировали гражданина, поскольку он получил перелом ноги.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о нахождении наркотиков у двух человек на Харьковщине . В ходе отработки территории города и области полицейские разоблачили 2 граждан в незаконном обороте наркотиков. У нарушителей изъяли наркотические вещества. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на информацию полиции Харьковской области. В Лозовой правоохранители составили административный протокол в отношении водителя за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Всего на блокпостах правоохранители вместе с военными проверили 3733 транспортных средств. За сутки полицейские Харьковщины обработали 1212 вызова граждан. По подозрению в причастности к диверсионно-разведывательным группам и проведении пропагандистской деятельности в территориальные подразделения доставлены для проверки 9 человек.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться