Ночное ДТП на Клочковской: в Харькове погиб мужчина

На месте происшествия работали медики и патрульные

Сегодня ночью, 6 июня, около 04:00 на улице Клочковской, 136 произошло смертельная авария. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Харьковской области.

Отмечается, что на месте происшествия работали следственно-оперативная группа и патрульная полиция. Полицейские установили, что произошло столкновение двух автомобилей "ВАЗ 211440" и "ТК-U 3909". 

60-летний водитель последней машины сообщил, что стоял на месте с включенной световой аварийной сигнализацией и почувствовал сильный удар сзади в свой автомобиль. Мужчина в медицинской помощи не нуждался. В автомобиле "ВАЗ" находился 61-летний мужчина без сознания. Врачи констатировали его смерть.

Следователем решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины. Все обстоятельства аварии устанавливаются.

Ранее "Комментарии" писали, что 3 июня в одном из спальных районов Харькова водитель автомобиля маршрутки, выезжая с прилегающей территории, не пропустил автомобиль "ВАЗ 2104", который двигался по главной дороге. В результате аварии никто не пострадал. От столкновения у "ВАЗа" поврежден капот, у маршрутки частично повреждена левая боковая часть. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться