В Харьковской области мужчина взорвал себя

45-летний мужчина скончался в Краснопавловке в результате взрыва гранаты

В Харьковской области мужчина подорвал себя гранатой, в результате чего погиб. Детали инцидента, который произошел накануне вечером в пгт Краснопавловка, рассказали в пресс-службе полиции области.

После получения информации о взрыве на место прибыли полицейские и взрывотехники. Копы установили, что в районе лесополосы 45-летний местный житель подорвал себя гранатой. Мужчина от полученных травм погиб. Сейчас сотрудники следственно-оперативной группы проводят осмотр места происшествия и опрашивают свидетелей. По их данным, погибший находился в состоянии алкогольного опьянения. Решается вопрос об открытии уголовного производства, обстоятельства инцидента устанавливаются.

Как ранее сообщали “Комментарии”, в Харькове во дворе жилого дома на Московском проспекте, 264 обнаружили минометную мину, которую кто-то выбросил в мусорный бак. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Харьковской области.

В Харьковской области мужчина подорвал себя гранатой, в результате чего погиб. Детали инцидента, который произошел накануне вечером в пгт Краснопавловка, рассказали в пресс-службе полиции области. После получения информации о взрыве на место прибыли полицейские и взрывотехники. Читайте такжеСБУ задержала работавшего на российскую разведку харьковчанина "Предварительно полицейские установили, что в районе лесополосы 45-летний местный житель подорвал себя гранатой. Мужчина от полученных травм погиб. Сейчас сотрудники следственно-оперативной группы проводят осмотр места происшествия и опрашивают свидетелей. По их данным, погибший находился в состоянии алкогольного опьянения", - говорится в сообщении. Решается вопрос об открытии уголовного производства, обстоятельства инцидента устанавливаются.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/incidents/na-harkovshchine-pyanyy-muzhchina-podorval-sebya-granatoy-i-pogib-novosti-harkova-11031275.html?_ga=2.186793128.1031672357.1591855395-2034033135.1590586944



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться