За сутки в Харьковской области несколько человек погибли в ДТП: что произошло

Виновником одной из аварий оказался именно погибший

За прошедшие сутки на территории Харьковщины произошло 22 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмы получили 10 граждан, четыре человека погибли. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на информацию Харьковской областной полиции.

Следователи открыли уголовное производство по факту ДТП со смертельным исходом. На трассе возле села Хролы водитель "ВАЗ-2106" не выбрал безопасную скорость и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Fiat Ducato. В результате ДТП водитель "ВАЗ" погиб на месте происшествия.

В ходе отработки территории города и области полицейские разоблачили гражданина в незаконном обороте наркотиков. У нарушителя изъяли запрещенные вещества.

На блокпостах Харьковской области с целью недопущения попадания в населенные пункты нелегального оружия и наркотических веществ правоохранители совместно с военнослужащими проверили более 4200 транспортных средств.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о проверке полицией семьи с ребенком . Полицейские Харькова зафиксировали факт домашнего насилия в многодетной семье и невыполнение родителями обязанностей по их воспитанию. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области. В полиции уточнили, что 8 октября в ХРУП №1 от врача скорой медицинской помощи поступила информация о совершении домашнего насилия в семье. Сообщается, что 39-летний мужчина поссорился со своей женой и угрожал ей физической расправой в присутствии трех несовершеннолетних детей 9, 10 и 14 лет. От увиденного старшей девочке стало плохо и родители вызвали скорую. "В связи с тем, что дети, ставшие свидетелями домашнего насилия, являются жертвами насилия, сотрудники полиции составили 4 административных протокола по обидчику по ст.173-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях", - пояснили в полиции.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться