В Харькове автомобиль врезался в дом - есть погибшие и раненые

В Харькове полиция выясняет обстоятельства ДТП, в котором погиб водитель автомобиля

Дорожно-транспортное происшествие произошло 17 октября около 12.30 на проспекте Юбилейном. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков", ссылаясь на информацию Полиции Харьковской области.

Предварительно, 72-летний водитель автомобиля Dacia Logan не справился с управлением и въехал в стену дома. Мужчина получил смертельные травмы. Двое пассажиров, 33 и 65-летние женщины, с телесными повреждениями доставлены в больницу.

Следователем решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Что в Украине будет с зимним временем и как к нему подстроиться

Переход на зимнее время увеличит потребление электроэнергии на 13%. На бизнес-форуме Украинского совета бизнеса в Киеве предприниматели предложили отменить перевод часов на зимнее время. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию "Фактов".

Олег Гетьман, экономист и координатор экспертных групп "Экономической экспертной платформы", утверждает, что переход на зимнее время увеличит потребление электроэнергии на 13%, тогда как ее и так не хватает из-за снижения уровня генерации. "После перехода на зимнее время в Украине увеличивается потребление электроэнергии, что создает дополнительную нагрузку на энергосистему, которая и так работает в экстремальных условиях", – отмечает эксперт.

Если Украина все же будет переходить на зимнее время – то советы, как к нему подстраиваться, смотрите по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться