В Харьковской области пропал ребенок

Это произошло в Чугуевском районе Харьковщины.

В Харьковской области полицейские оперативно разыскали несовершеннолетнюю девушку. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской областной полиции.

В отдел полиции № 2 Чугуевского РУП поступило сообщение от жительницы села Боровая Чугуевского района. Женщина рассказала об исчезновении ушедшей из дома 14-летней дочери, не предупредив родителей.

Правоохранители проверили возможные места нахождения подростка, опросили знакомых девушки и в течение часа разыскали ее. Девушка находилась у подруги. Ребёнка вернули домой. С девушкой и ее родителями полицейские провели профилактическую беседу.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о розыске несовершеннолетней девушки на Богодуховщине . 30 сентября поступило сообщение в сектор полицейской деятельности № 1 Богодуховского РПП обратилась местная жительница поселка Краснокутск. Она сообщила о том, что ее 14-летняя приемная дочь утром ушла из дома. Ранее несовершеннолетняя неоднократно исчезала. Полицейские установили круг знакомых пропавшей и проверили места вероятного пребывания. Как выяснилось, девушка решила встретиться с другом, проживающим в селе Рай-Оленевка. Несовершеннолетнюю вернули домой. Сотрудники полиции провели с женщиной и ребенком профилактическую беседу по недопущению таких случаев в будущем.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о найдении полицейскими пропавшей несовершеннолетней . Сотрудники полиции оперативно разыскали пропавшую несовершеннолетнюю девушку в Харькове. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской областной полиции. Подросток уехала к знакомому своей матери в гости. Никаких противоправных действий в отношении нее совершено не было. 1 октября в Харьковское районное управление полиции № 1 поступило заявление от 43-летней жительницы Изюмского района об исчезновении ее несовершеннолетней 14-летней дочери, которая без разрешения взрослых уехала в Харьков. Принятыми мерами работники сектора ювенальной превенции райуправления совместно с работниками управления патрульной полиции Харькова нашли беглянку в течение часа в поселке Жуковского.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться