В Харьковской области произошло более двадцати ДТП: есть раненые и погибшие

На территории области за сутки произошло 22 аварии

За прошедшие сутки на территории Харьковщины произошло 22 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмы получили 22 гражданина, один человек погиб. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков", ссылаясь на информацию Полиции Харьковской области.

За сутки в полицию обратилось 1349 жителей Харьковщины

Личным составом ГУНП в Харьковской области по подозрению в причастности к диверсионно-разведывательным группам и в проведении пропагандистской деятельности в территориальные подразделения доставлены для проверки 4 человека.

На блокпостах Харьковской области с целью недопущения попадания в населенные пункты нелегального оружия и наркотических веществ правоохранители совместно с военнослужащими проверили более 3850 транспортных средств.

Сотрудники отдела полиции в метрополитене на станции метро "Университет" обнаружили 24-летнего харьковчанина, который с 2021 года разыскивался отделом полиции №2 ХРУП №3 ГУНП в Харьковской области за совершение кражи. Сообщено инициатору розыска.

О любых преступлениях или событиях можно круглосуточно сообщать на "горячую" линию "102", в дежурную часть Главного управления Национальной полиции в Харьковской области по телефону 0503022044 или через чат-бот @Kharkiv102_bot.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харьковской области объявили принудительную эвакуацию семей с детьми в Купянской, Кондрашевской и Куриловской громадах Купянского района, которые находятся под постоянными вражескими обстрелами. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

Кроме того, согласно решению Совета обороны, детям будет запрещено въезжать в указанные громады.

Важно: дети могут быть эвакуированы обязательно по меньшей мере с одним родителем или другим опекуном.

Из каких общин будут эвакуировать детей, и как это будет происходить – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться