В Харьковской области ищут пенсионерку: что известно

Волонтеры приступают к поиску на местности

В Харьковском районе организуется поиск пропавшей пенсионерки на местности. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию поисково-спасательного отряда "Милена".

Без вести пропала Животченко Екатерина Прокофьевна, 87 лет, проживавшая в селе Ватутино Харьковского района.

Точка сбора всех желающих присоединиться к поискам – село Ватутино, улица Военная, 1. Координаты: 49.7840619, 35.9852238.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о пропавшем без вести ребенка в Харьковской области . Харьковские полицейские в течение суток оперативно разыскали пропавшего ребенка. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской областной полиции. К работникам сектора ювенальной превенции отдела полиции №2 ХРУП №1 поступило сообщение о том, что 15-летняя несовершеннолетняя ушла из дома. Ювенальные полицейские совместно с работниками криминальной полиции отдела полиции № 2 в течение суток установили местонахождение несовершеннолетней. С подростком и его родителями правоохранители провели профилактические беседы.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали об исчезновении ребенка в Харьковской области . В Харьковской области полицейские оперативно разыскали несовершеннолетнюю девушку. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской областной полиции. В отдел полиции № 2 Чугуевского РУП поступило сообщение от жительницы села Боровая Чугуевского района. Женщина рассказала об исчезновении ушедшей из дома 14-летней дочери, не предупредив родителей. Правоохранители проверили возможные места нахождения подростка, опросили знакомых девушки и в течение часа разыскали ее. Девушка находилась у подруги. Ребёнка вернули домой. С девушкой и ее родителями полицейские провели профилактическую беседу.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться