В Харькове без вести пропал ребенок

Полиция оперативно начала поиски

В Харькове полицейские оперативно разыскали несовершеннолетнюю девушку. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской областной полиции.

29 октября около 22:30 в Харьковский РУП № 2 поступило сообщение об исчезновении 15-летней девушки. Заявитель рассказал, что дочь пошла гулять с друзьями. На телефонные звонки дочь не отвечала.

На поиски несовершеннолетней был ориентирован личный состав Харьковского РУП №2. Полицейские проверили места вероятного пребывания пропавшей, опросили друзей и знакомых, провели мониторинг ее аккаунтов в социальных сетях. Как выяснилось, девушка пошла с друзьями праздновать 15-летие и осталась ночевать у знакомого. Разыскиваемую девушку сотрудники полиции передали отцу.

Сотрудники ювенальной превенции провели с семьей профилактическую беседу по недопущению подобных случаев в будущем.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали об исчезновении ребенка в Харьковской области . В Харьковской области полицейские оперативно разыскали несовершеннолетнюю девушку. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской областной полиции. В отдел полиции № 2 Чугуевского РУП поступило сообщение от жительницы села Боровая Чугуевского района. Женщина рассказала об исчезновении ушедшей из дома 14-летней дочери, не предупредив родителей. Правоохранители проверили возможные места нахождения подростка, опросили знакомых девушки и в течение часа разыскали ее. Девушка находилась у подруги. Ребёнка вернули домой. С девушкой и ее родителями полицейские провели профилактическую беседу.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться