В Харькове произошло ДТП: пострадал ребенок (ФОТО)

В результате ДТП телесные повреждения получил 6-летний мальчик

В Харькове полиция выясняет обстоятельства ДТП, в котором пострадал ребенок. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области.

Что касается подробностей происшествия, то в полиции пояснили, что 9 ноября на улице Конева 36-летняя женщина-водитель автомобиля Hyndai Getz, совершая поворот, не предпочла в движении авто Audi 100 под управлением водителя 2001 года рождения, который ехал во встречном направлении.

В результате ДТП телесные повреждения получил 6-летний мальчик - пассажир автомобиля Hyndai Getz. Ребенку оказана медицинская помощь и доставлен в больницу.

“Следователем решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины”, - пояснили в полиции.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что 8 ноября на 93 км автодороги М-03 Киев - Харьков - Довжанский произошло дорожно-транспортное происшествие с травмированными. Об этом сообщает издание со ссылкой на информацию патрульной полиции Украины.

Авария возникла при участии двух грузовых автомобилей, движение транспорта в направлении города Киев затруднено. “На месте происшествия работают все соответствующие службы. Патрульные обеспечивают регулирование и безопасность дорожного движения”, - сообщили в патрульной полиции и посоветовали водителям планировать маршрут поездки с учетом этой информации. "Неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения, а самое главное - берегите жизнь свою и близких!", - подчеркнули в патрульной полиции.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться