В Харькове на Клочковской произошла авария: есть пострадавшие

Полиция выясняет обстоятельства ДТП с пострадавшим

Столкновение автомобилей Ford и ВАЗ произошло сегодня в Харькове. 72-летний водитель "ВАЗа" был доставлен в больницу. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков", ссылаясь на информацию Полиции Харьковской области.

10 ноября на улице Клочковской авто "Ford" под управлением 24-летнего мужчины столкнулся с автомобилем "ВАЗ", за рулем которого находился 72-летний водитель. С телесными повреждениями водителя "ВАЗ" доставили в больницу.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа и патрульные полицейские.

Следователем решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове произошел скандал между жильцом дома и сидевшей у подъезда компанией

Мужчина сначала выстрелил в группу людей, вторым выстрелом попал в ногу девушке. Пострадавшая получила легкие телесные повреждения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Полиции Харьковской области.

10 сентября в Харьковское районное управление полиции № 3 поступило сообщение о конфликте между жильцом дома и компанией молодежи, сидевшей у подъезда. В ходе словесной ссоры мужчина достал помповое ружье и произвел несколько выстрелов из окна квартиры на первом этаже в сторону молодых людей. Второй выстрел попал в ногу девушке. Что будет соседу, решившему так разобраться с компанией, – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться