В Харьковской области исчез ребенок: мальчик не редко сбегал из дома

На Харьковщине полицейские в течение часа оперативно разыскали парня

9 ноября в дежурную часть отделения полиции № 1 Красноградского РПП ГУ НП в Харьковской области поступило сообщение об исчезновении 14-летнего парня. Около 19:20 родители обнаружили его отсутствие и сразу позвонили по телефону в полицию.

Подросток ранее неоднократно уходил из дома и состоит на профилактическом учете. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" ссылаясь на информацию Полиции Харьковской области.

Уже через час во время патрулирования близлежащих улиц работники ювенальной превенции и сектора полицейской деятельности обнаружили парня неподалеку от места жительства. Он объяснил, что решил прогуляться по свежему воздуху.

С ребенком и их родителями проведена профилактическая работа по недопущению подобных случаев в будущем.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове произошел скандал между жильцом дома и сидевшей у подъезда компанией

Мужчина сначала выстрелил в группу людей, вторым выстрелом попал в ногу девушке. Пострадавшая получила легкие телесные повреждения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Полиции Харьковской области.

10 сентября в Харьковское районное управление полиции № 3 поступило сообщение о конфликте между жильцом дома и компанией молодежи, сидевшей у подъезда. В ходе словесной ссоры мужчина достал помповое ружье и произвел несколько выстрелов из окна квартиры на первом этаже в сторону молодых людей. Второй выстрел попал в ногу девушке. Что будет соседу, решившему так разобраться с компанией, – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться