В Шевченковском районе Харькова произошла сложная авария

В Шевченковском районе устранили более 500 аварий на водоводах

С начала года бригады аварийно-восстановительных работ КП "Харьковводоканал" ликвидировали 510 аварий на трубопроводах и упорядочили 462 смотровых колодца в Шевченковском районе.

Как сообщил 13 октября начальник районной службы Андрей Целогородцев, в выходные бригады выполнили большой объем работ, информируют "Комментарии. Харьков".

"Самая сложная авария произошла на водоводе диаметром 1000 мм на ул. Макаренко. Этот трубопровод обеспечивает водой большое количество харьковчан, поэтому оперативно устранили повреждения без отключения водоснабжения. Также с водой во время ремонтов магистралей находились жители пр. Людвига Свободы и ул. Шелковичная. Параллельно капитально отремонтировали четыре смотровых колодца и установили два пожарных гидранта", - сообщил Андрей Целогородцев.

Информацию об аварийных ситуациях принимают по тел. 15-33.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Дорожники Харьковщины готовятся круглосуточно дежурить на государственных трассах: детали

Трассы региона, фактически находящегося на линии фронта, должны быть проездными и безопасными в любое время года. Поэтому в Харьковской области завершается подготовка дорог к эксплуатации в осенне-зимний период.

Предприятия, занимающиеся обслуживанием и зимним содержанием дорог, готовы к работе в чрезвычайных ситуациях и в случае необходимости будут работать в режиме безотлагательного реагирования. Дорожники уже на 100% обеспечены песком, а на днях ожидается доставка партии соли в объемах, достаточных для обеспечения всех подрядчиков.

Сможет ли техника выйти вовремя на маршруты читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться