В Харькове остановили автомобиль в комчас: чьи документы предоставил водитель

Сегодня ночью патрульные остановили автомобиль ВАЗ 21099 за нарушение комендантского часа

В Харькове водитель предоставил для проверки водительское удостоверение, которое имело признаки подделки, а именно: отсутствуют необходимые защитные элементы и не типографский тип нанесения шрифтов. Согласно имеющимся базам данных удостоверение зарегистрировано на другого гражданина. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков", ссылаясь на информацию Патрульной полиции Харьковской области.

Водитель признался, что приобрел поддельный документ через Интернет.

Для установления всех событий патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу. Напомним, что за использование заведомо подложного документа предусмотрена уголовная ответственность по ст. 358.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Харьковчанин заплатил более двухсот тысяч долга после ареста счетов и имущества

Меры правового влияния от работников Немышлянского отдела государственной исполнительной службы в городе Харькове Восточного межрегионального управления Министерства юстиции "убедили" еще одного неплательщика подумать о благосостоянии своего ребенка, информируют "Комментарии. Харьков".

"Так, местный житель благодаря примененным к нему санкциям перечислил в пользу сына более 222 тысяч гривен неуплаченных своевременно алиментов. Этому предшествовало применение к должнику ряда ограничений, среди которых арест счетов и имущества мужчины", – отметила Ирина Свистун, начальник Восточного межрегионального управления Министерства юстиции.

В Харьковской области возобновят еще несколько важных проездов

На Харьковщине планируют начать ремонт еще нескольких мостов, поврежденных в ходе полномасштабного вторжения

Недавно на баланс Службы восстановления и развития в Харьковской области было передано два моста через канал Днепр – Донбасс. Это искусственный водоток, соединяющий с Днепром главную водную артерию Востока Украины – реку Северский Донец. Из-за боевых действий оба моста были сильно повреждены и находятся в заброшенном состоянии. Специалисты готовят для них технические задачи, чтобы начать проведение тендерных процедур на капитальный ремонт.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться