В Харькове из гаража угнали автомобиль: полицейские узнали, кто это был

Автомобиль разыскали, а также того, кто его угнал

В Харькове правоохранители разоблачили 17-летнего подростка в совершении угона. Злоумышленник сломал замок, проник в гаражное помещение и угнал "Nissan Lif". Автомобиль изъят. Решается вопрос об избрании нарушителю меры пресечения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков", ссылаясь на информацию Полиции Харьковской области.

За прошедшие сутки на территории Харьковщины произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 граждан получили травмы.

Полицейские разоблачили 2 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения.

Также в ходе отработки территории города и области полицейские разоблачили гражданина в незаконном обороте наркотиков. У нарушителя изъяли запрещенные вещества.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Куда обращаться харьковчанам, если пропал свет (полезные контакты)

Собственностью АО "Харьковоблэнерго" являются кабельные и воздушные электросети, которые идут только к вводному щитку домов. Электросети внутри обслуживает управляющий – коммунальное или другое предприятие, а также ОСМД.

Проводка в квартире или частном домовладении – ответственность владельца жилья, а уличное освещение – сфера компетенции местных коммунальщиков. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию АО "Харьковоблэнерго".

Таким образом, если нет света только в вашем доме, и автоматы/предохранители в порядке, вам нужно обратиться к частному электрику или специализированной организации, которые найдут причину обесточивания и решат проблему.

В случае отсутствия электричества на лестничной клетке или в многоквартирном доме, звоните в коммунальные службы или обратитесь к главе ОСМД. Если без электроэнергии сразу несколько домов, тогда сообщить об этом или узнать причину обесточивания можно в АО "Харьковоблэнерго". Полезные контакты – смотрите ссылку.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться