Сегодня утром произошло ДТП в Харькове: пешеход погиб на месте

Следователи устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погибла женщина-пешеход

Дорожно-транспортное происшествие случилось 21 декабря около 06:50 по улице Салтовское шоссе в городе Харьков. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков", ссылаясь на информацию Полиции Харьковской области.

Автомобиль "ЗАЗ" под управлением 58-летнего водителя наехал на 55-летнюю женщину-пешехода, которая перебегала проезжую часть в неотведенном для этого месте. От удара женщину отбросило на полосу встречного движения, где на нее наехал автомобиль "ВАЗ 11183".

От полученных телесных повреждений потерпевшая погибла на месте аварии.

Следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства аварии устанавливаются.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харьковском метрополитене люди начали замечать воду: есть ли подтопление

В Харьковском метрополитене пассажиры начали замечать воду. По примеру Киевского метро, харьковчане начали волноваться, что это может быть подтоплением и станции метро могут закрыть. Журналист "Комментарии. Харьков" обратилась за комментарием к пресс-службе коммунального предприятия "Харьковский метрополитен", где объяснили, что это не подтопление, а капель.

Есть ли угроза затопления метро в Харькове – читайте по ссылке.

Оккупанты пытаются прорвать оборону на Харьковщине: есть ли успехи

Российская армия продолжает давить на одном из направлений Харьковщины

За прошедшие сутки на фронте произошло 99 боевых столкновений. Всего враг нанес 5 ракетных и 68 авиационных ударов, совершил 88 обстрелов из реактивных систем залпового огня по позициям наших войск и населенным пунктам.

Авиационные удары потерпела Синьковка Харьковской области .

В зоне ответственности ОСУВ "Хортица" на Купянском направлении в районах Синьковки, восточнее Петропавловки и Ивановки противник, при поддержке авиации, пытался прорвать оборону наших войск. Удалось ли это – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться