Водитель, выживший в страшном ДТП на Харьковщине, в тяжелом состоянии

Водителя, который получил травмы в жутком ДТП с пятью погибшими в Изюме, перевезли в Харьков

Водителя, который выжил в ДТП с пятью погибшими на трассе "Киев-Харьков-Довжанский", которая произошла в среду, 5 февраля, перевезли в Харьков. Он находится в тяжелом состоянии. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в пресс-службе Харьковского городского совета.

У мужчины многочисленные травмы. Его сначала госпитализировали в Изюмскую районную больницу, потом перевезли в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Как сообщили "Комментариям. Харьков" в Отделе коммуникации полиции Харьковской области, правоохранители открыли уголовное производство по факту нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами (ч. 3 ст. 286 УК Украины).

Санкция статьи предусматривает от 5 до 10 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет.

Напомним, ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что днем, 5 февраля, на трассе "Киев-Харьков-Довжанский" в Изюме на Харьковщине произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись Daewoo Nubira и ВАЗ-2109. Все пассажиры и один из водителей погибли на месте. Водитель Daewoo получил телесные повреждения.



Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться