Стало известно откуда начался пожар в 12-й детской поликлинике Харькова

В сообществе рассказали, откуда начал распространяться пожар

Огонь в здании детской больницы на Московском проспекте уже нейтрализовали. Об этом сообщили на Telegram-канале “ХС | Харьков”. 

Также в сообществе рассказали, откуда начал распространяться огонь. 

“Возгорание произошло в кабинете окулиста, уже все потушили. На место выезжали 5 пожарных машин”, - написали в Telegram-канале. 

Ранее “Харьков. Комментарии” сообщали, что в одной из самых крупных детских поликлиник города произошел пожарОчевидцы сообщают, что возгорание произошло в 12-й детской больнице на Московском проспекте.

“Возгорание началось на 2-м этаже, всех эвакуировали на улицу. Пожарные на месте”, - сообщают на канале.

Напомним, в Немышлянском районе Харькова спасатели вынесли из горящей квартиры семилетнего мальчика. По данным спасателей, сигнал о происшествии на улице Маршала Рыбалко, 15 поступил на спецлинию 29 июня в 14:25. Отмечается, что возгорание произошло в квартире на пятом этаже.
Ранее, 25 июня в 12:14 на горячую линию "101" обратились очевидцы и рассказали о ЧП в райцентре. Горела хвойная подстилка на улице Народной. К моменту приезда пожарных пламя успело распространиться по площади около 2,8 гектара. В 14:48 спасатели локализовали возгорание, а в 16:28 - полностью ликвидировали его. В результате случившегося никто не пострадал. Причину пожара устанавливают эксперты.



Источник: https://t.me/h_saltovka
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться