В Харькове разыскивают несовершеннолетнюю (ФОТО)

Девочка имеет недостатки развития

В Харькове разыскивают Екатерину Швец. Об этом сообщают “Комментарии. Харьков” ссылаясь на информацию полиции Харьковской области.

"Харьковским районным управлением полиции № 2 устанавливается местонахождение несовершеннолетней жительницы Салтовского района Екатерины Швец, 2011 года рождения", - сообщили в полиции.

Известно, что 29 января девушка ушла из дома и не вернулась. Приметы пропавшей: рост около 150 см, русые кудрявые короткие волосы, худощавого телосложения.

picture

Была одета в черную куртку, черные брюки, имела при себе барсетку.

Девочка имеет недостатки развития.

“Уважаемые граждане, если вам известна какая-либо информация о разыскиваемой, просим сообщить по телефонам: (057)738-30-24,063-530-52-00, 063-720-21-75, 066-913-98-08, 102 или другими доступными способами”, - говорится в сообщении.

Раньше “Комментарии. Харьков” сообщали, что в социальных сетях обнаружили публикацию с фото, свидетельствующей о том, что работники коммунального учреждения "Харьковский областной центр социальной поддержки детей и семей "Гармония" ненадлежаще выполняют свои обязанности по охране жизни и здоровья несовершеннолетних, что нанесло существенный вред воспитанникам заведения.

"Это заведение эвакуировано в Черновицкую область и находится в селе Банилов-Подгорный. Мой Представитель в Черновицкой области Ирина Исопенко осуществила неотложный выезд в заведение, с целью реагирования на нарушение прав ребенка в защиту от насилия и жестокого обращения. Освещен в СМИ факт избиения. – не подтвердился", – отмечает Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Дмитрий Лубинец.

Что произошло с девочкой подробнее читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться