В Харькове наркоманы нашли оригинальный способ выбрасывать шприцы (фото)

Жители возмущены и говорят, что число средств для инъекции растет каждый день

Наркозависимые жители Харькова втыкают шприцы в деревья. Фотографии с изображением использованных медицинских расходников появились на канале “ХС | Харьков” в Telegram. 

Взору местных с проспекта Новобаварский предстают деревья, в которых торчат шприцы. Жители возмущены и говорят, что их число растет каждый день. 

“Проспект Новобаварский! Утыкано шприцами практически каждое дерево, страшно смотреть. Это все разные деревья на фото вдоль аллеи, нарики тут пасутся ежедневно”, - говорится в подписи под фотографиями.



Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в Харьковской области на границе с РФ пограничники задержали мужчину, который пытался незаконно провезти наркотики. По информации таможенников, ночью 2 июля в пункте пропуска "Гоптовка" во время осмотра грузовика, который направлялся на территорию России, в кабине водителя обнаружили картонную коробку с газетным свертком. В свертке было вещество растительного происхождения общим весом около 20 граммов. По словам мужчины, обнаруженное вещество является марихуаной, которую он вез для собственного потребления.
Читайте также: В Харьковской области правоохранители задержали женщину, которая несла угощение возлюбленному, который находится в РФ.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться