ДТП в Харькове: мотоцикл столкнулся с машиной - есть жертвы (фото, видео)

По словам очевидцев, на улице академика Павлова мотоциклист врезался в несколько автомобилей

Вечером, 12 июля, на Салтовке мотоцикл врезался в “Шкоду”. В результате столкновения водитель мотоцикла погиб, а его пассажир находится в реанимации. Об этом рассказали пользователи Telegram на нескольких каналах, посвященных Харькову. 

По словам очевидцев, на улице академика Павлова мотоциклист врезался в несколько автомобилей. 

"Ланос стоял на поворот налево и пропускал встречные автомобили, в это время в него по касательной въехал мотоциклист и отлетел в Шкоду", - говорится в сообщении в одном из харьковских фейсбук-пабликов

В пабликах мессенджера пишут, что в результате ДТП пассажир мотоцикла погиб, а водителя в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Детали аварии устанавливаются.


В сети появились видеозаписи с нескольких ракурсов от разных свидетелей происшествия. 


ДТП с регистратора Ланоса, который также был участником аварии

“Ланос стоял на поворот налево и пропускал встречные автомобили, в это время в него по касательной въехал мотоциклист и отлетел в Шкоду”, - сообщается под одним из видео.

Напомним, в Харькове на перекрестке улиц Рыбалко и Ощепкова столкнулись два автомобиля. В паблике пишут, что машина марки ВАЗ 2108 столкнулась с такси марки “Рено Логан”. В результате столкновения “восьмерка” перевернулась. Жертв нет, водитель Жигулей с места происшествия сбежал. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться