В Харькове на Салтовке перекроют движение: автобусы меняют маршруты

С 8:00 15 июля по 00:00 20 августа заблокируют движение транспортных средств по улице Академика Павлова

Движение транспорта по улице Академика Павлова в Харькове временно запретят. Об этом сообщают в городской диспетчерской службе.

По данным ведомства, с 8:00 15 июля по 00:00 20 августа заблокируют движение транспортных средств по улице Академика Павлова на участке от улицы Героев Труда до улицы Бучмы. Объезд закрытого участка пройдет по прилегающим улицам: Леся Сердюка, Дружбы Народов, Бучмы, Гвардейцев-Широнинцев, Героев Труда и другим улицам рядом.

При этом проезд транспорта и маршрутных транспортных средств будет проходить по свободным от выполнения работ полосам движения.

Автобусы по №№212э, 266э временно поменяют маршрут и конечную остановку.

Движение автобусов будет осуществляться следующим образом: ул. Героев Труда - ул. Героев Труда, 9 (ТРЦ "Дафи") (конечная остановка автобусного маршрута №208). В обратном направлении: ул. Героев Труда и далее по маршруту.

Ранее "Харьков. Комментарии" сообщали, что из-за ливня 13 июля полиции пришлось перегородить Журавлевский спуск. В конце машины пускали в объезд. Появилось фото того, как полицейские поставили свой автомобиль посреди дороги, чтобы в затопленный район не ехали другие машины. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться