Харьковская полиция показала номерные знаки, которые нашла во время ливня (фото)

Правоохранители опубликовали фото новых 16 номеров

Полицейские Харькова продолжают находить номера автомобилей, которые потерялись во время недавнего сильного дождя. Об этом патрульные рассказали на своей странице в Facebook

Правоохранители опубликовали фото новых 16 номеров, закрыв при этом две последних буквы. В полиции рассказали, куда обращаться за их возвратом. 

“Вниманию водителей транспортных средств - вас ждут ваши номерные знаки, которые вы потеряли из-за непогоды!

Четыре номерных знака из предыдущего поста уже вернулись к своим владельцам, но за ночную смену патрульные обнаружили еще 16 новых.

Указанные номерные знаки находятся в управлении патрульной полиции в Харьковской области по адресу: г. Харьков, ул. Шевченко, 26.

С собой нужно иметь документ, подтвердит, что государственный номерной знак принадлежит именно вам.

Репост приветствуется!”, - говорится в сообщении патрульной полиции Харьковской области. 


Блюстители порядка добавили, что фотографии новых знаков будут публиковать по мере их обнаружения.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в Харькове с 13 июля был сильный дождь. Пользователи соцсетей и мессенджеров начали публиковать последствия обильных осадков. Так, в районе железнодорожного вокзала машины на дорогах тонули в воде по самые колеса. На проспекте Гагарина и Пушкинской ситуация была точно такой же. Движение автомобилей вечером затруднялось тем, что вода не уходила с улиц.
Кроме того, полиции пришлось перегородить Журавлевский спуск. В конце машины пускали в объезд. Появилось фото того, как полицейские поставили свой автомобиль посреди дороги, чтобы в затопленный район не ехали другие машины. “На Журавлевском спуске стоят полицаи и всех разворачивают в объезд. Походу там крепко затопило”, - говорится в надписи под снимком.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться