В Харькове на Новых Домах нашли завернутое в ковер тело мужчины (фото)

Следователь открыл уголовное производство по статье "умышленное убийство"

Сегодня, 18 июля, около 7:15 утра в Немышлянский отдел полиции позвонила женщина и рассказала, что возле гаражей по улице Маршала Рыбалко лежит большой пакет, от которого неприятно пахнет. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Харьковской области. 

По указанному адресу приехали руководство областной и районной полиции, следственно-оперативная группа, криминалисты следственного управления и передвижная криминалистическая лаборатория. На месте полицейские нашли тело мужчины на вид около 25-35 лет, которое было завернуто в ковер и полипропиленовый мешок.

Следователь Немышлянского отдела полиции открыл уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Сейчас полицейские устанавливают личность погибшего и обстоятельства его смерти.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, У жительницы Харькова, которая задушила 10-летнего сына и вскрыла себе вены, были большие долги. По разным подсчетам, харьковчанка должна была суммы от 81 тыс. грн до 200 тыс. грн.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться