Вооруженные разборки в харьковском клубе: у двоих человек - огнестрельные ранения

По данным СМИ, во время потасовки неизвестный подстрелил двух человек, которые могут быть связаны с правоохранительными органами

Двое мужчины 37 и 27 лет доставлены в больницу с огнестрельными ранения грудной клетки. Об этом сообщают в Нацполиции.

По данным правоохранителей, инцидент произошел в переулке Костюринском, 2. По этому адресу находится ресторан и ночной клуб Panorama.

"Во время потасовки неизвестный пострелял двоих то ли "погранцов", то ли СБУшников. У одного - огнестрельное ранение грудной клетки, у другого - грудной клетки и плеча. Фото не разрешили делать", - пишет издание Newsroom со слов свидетеля происшествия.

Полиция открыла уголовное дело по ч.4 ст. 296, за хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия. Санкция статьи – от трех до семи лет лишения свободы.

Кроме того, Нацполиция отрапортовала о заведении еще одного дела – по  ч.1 ст.325 УК Украины, то есть за нарушение санитарно-эпидемиологических норм. Вторая статья, очевидно, связана с тем, что клуб работал ночью в нарушение карантина.

"Следственно-оперативные действия продолжаются", - добавили в полиции. И попросили всех, кто мог видеть, что произошло, сообщить правоохранителям.

Ранее "Комментарии писали, что в Харькове трагически погибла фотограф.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться