На крупном перекрестке Харькова ограничат движение транспорта

Объезд закрытого участка будет организован по прилегающим улицам

В Харькове временно запретят движение транспорта на одном их больших перекрестков. Об этом рассказали в городской диспетчерской службе.

Отмечается, что с 7:00 24 июля до 22:00 27 июля будет ограничено движение транспортных средств на перекрестке пр. Московский – ул. Полевая – ул. Тарасовская – пер. Конюшенный.

Так, будет запрещено движение транспорта по пр. Московскому, на участке от ул. Тарасовской до ул. Академика Павлова при движении в сторону ул. Броненосца Потемкин. При этом двустороннее движение будет организовано по полосе встречного направления.

Кроме того, движение ограничат по пер. Конюшенному в районе перекрестка с пр. Московским. Объезд закрытого участка будет организован по прилегающим улицам.

Движение транспортных средств по ул. Полевой и ул. Тарасовской также будет запрещено. Пропуск транспортных средств будет организован по свободной от выполнения работ полосе.

Напомним, на участке от ул. Харьковских Дивизий до ул. Ощепкова при движении в сторону бул. Богдана Хмельницкого, ограничено движение с 8:00 21 июля до 20:00 28 июля.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться