В Харькове трамвай столкнулся с бензовозом и сбил пенсионерку (фото)

В результате аварии травмирована водитель общественного транспорта

В Харькове на перекрестке проспекта Тракторостроителей и улицы Краснодарской произошло ДТП с участием городского электротранспорта. Об этом рассказали в отделе коммуникации ГУ НП в Харьковской области. 

В полиции сообщили, что 24 июля на пересечении указанных улицы и проспекта бензовоз марки “DAF” под управлением 58-летнего мужчины въехал в трамвай. Во время столкновения транспортные средства сбили 64-летнюю женщину. 

В результате аварии травмирована водитель общественного транспорта. Ее госпитализировали.

“Решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины. Все обстоятельства аварии устанавливают сотрудники полиции”, - говорится в сообщении полиции.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в Харькове на Московском проспекте, 191, трамвай №8 наехал на 71-летнюю пенсионерку, которая переходила пути. В результате ДТП медики госпитализировали в больницу пешехода.
Напомним, на Харьковщине автомобиль ВАЗ раздавил детскую коляску с ребенком. По данным правоохранителей, трагедия произошла  26 июня в поселке Жихарь. Как установили полицейские, машину, которой управлял 18-летний водитель, задним ходом толкал мужчина. ВАЗ прижал коляску к грузовику и смял ее



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться