В Харькове женщина отправила в нокаут незнакомца из-за букета цветов (Видео)

В Харькове мужчина попал в больницу из-за цветов

В Харькове продавщица цветов толкнула мужчину, который украл у нее букет. Злоумышленник упал и потерял сознание. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, передают "Комментарии. Харьков".

На видео, которое выложили в Youtube в пятницу, 7 февраля, видно, что к пострадавшему на помощь приехали медики скорой. Они положили его на носилки и вынесли из перехода метро, по всей видимости, для дальнейшей госпитализации.

Один из очевидцев сообщает, что инцидент произошел в переходе на станции метро "Индустриальная". С его слов, выпивший мужчина схватил букет цветов и пытался убежать. Продавщица догнала его и толкнула. Мужчина упал, потерял сознание, у него началась эпилепсия.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове в общественном транспорте подрались двое мужчин. Потасовка произошла между пассажирами троллейбуса №35, который курсирует от Одесской на Северную Салтовку.  Очевидцы сообщили, что "одного из пассажиров просто вынесли на остановке, как оказалось мужик умер". В полиции информацию о кончине одного из участников потасовки не подтвердили.



Источник: https://kharkov.comments.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться