Сбитым ребенком под Харьковом оказалась 43-летняя женщина (фото, видео)

Авария произошла 28 июля около 21:40 в районе дома № 1 на улице Соборной в селе Циркуны

Полиция приступила к расследованию обстоятельств ДТП в результате которого в Циркунах машина скорой помощи сбила 43-летнюю женщину. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Харьковской области. 

Заместитель начальника отдела расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУНП в Харьковской области Олега Мережко рассказал, что авария произошла 28 июля около 21:40 в районе дома № 1 на улице Соборной в селе Циркуны Харьковского района. 

Автомобиль скорой помощи, за рулем которого был 60-летний водитель, ехал с включенными проблесковыми маячками со стороны автодороги “Киев-Харьков-Довжанский” в направлении села Липцы. Во время движения машина наехала на женщину, которая пересекала проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП 43-летняя гражданка получила травмы, не совместимые с жизнью.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины, автомобиль изъят.

picture
Полицейские также изъяли видеозапись с видеорегистратора, который они осмотрят и приобщат к материалам уголовного производства. После проведения экспертных исследований правоохранители установят механизм аварии. 


Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, сегодня ночью, с 28 на 29 июля в Циркунах Харьковской области скорая помощь насмерть сбила девочку. Об этом говорилось на двух Telegram-каналах  "Труха" и "СТО Харьков".  Согласно предварительной информации, ребенок переходил дорогу в неположенном месте. Девочка умерла на месте, детали происшедшего устанавливаются, от правоохранителей пока официальной информации нет. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться