В Харькове ограничат движение возле важного инфраструктурного объекта

В Харькове возле рынка “Барабашово” на два месяца запретят проезд

В Харькове возле рынка “Барабашово” на два месяца запретят проезд. Об этом сообщает Департамент инфраструктуры Харьковского городского совета. 

По данным ведомства с 8:00 31 июля до 18:00 30 сентября запретят движение транспорта по улице Арктической - участок от улицы Шевченко до улицы Борисовской.

Объезд организован по прилегающим улицам - Шевченко, Моисеевской и другим. Проезд специальных автомобилей оперативных служб к жилым и административным зданиям, которые находятся в этом районе, обеспечат.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, с 8:00 до 20:00 1 августа будет запрещено движение транспорта на перекрестке пр. Тракторостроителей - пр. Юбилейный. Объезд закрытого участка будет организован по прилегающим улицам: Гвардейцев Широнинцев, Василия Стуса, Познанской, Салтовскому шоссе и др.
Кроме того, с 9:00 до 17:00 31 июля будет запрещено движение транспортных средств по ул. Дудинской, на участке от пр. Любви Малой до ул. Плановой, а также по ул. Плановой, на участке от ул. Дудинской до ул. Семинарской.
Пропуск транспортных средств будет организован по свободной от выполнения работ полосе. Движение троллейбусов по маршруту №11 будет организовано следующим образом: РК "пр. Дзюбы" - пр. Ново-Баварский - ул. Китаенко – пр. Любви Малой - ул. Дудинской - ул. Холодногорская - РК "Новый Быт".



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться