"Небольшая достройка": в соцсетях высмеяли обновление детского сада на Харьковщине (фото)

Журналисты на примере обновления детского сада в городе Южный указали на недостатки проекта "Большая стройка"

В соцсетях появились результаты программы “Большая стройка”, которую поддерживает Зеленский. За год на здание детского сада в Южном Харьковской области обзавелось только козырьком над входом, рассказал журналист Павел Федосенко у себя в Facebook

"Большая стройка" в Харьковской области - в двух картинках. На первой - детсад в Южном летом 2019 года. На второй - детсад в Южном летом 2020. Прошу обратить внимание на козырек. И попробуйте теперь сказать, что ничего не меняется! Попробуйте сказать, что программа должна называться "Небольшая достройка"! Попробуйте сказать, что новая власть выезжает на работе старой! Шах и мат, критиканы!”, - пишет журналист. 


В комментариях к двум фотографиям пользователи отметили, что он также не заметил новые перила под козырьком. А один из пользователей вставил скриншот с цитатой действующего губернатора Харьковщины Алексея Кучера “неважно, кто начинает стройку - важно, кто ее заканчивает”. 

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, губернатор Харьковской области Алексей Кучер называет именем программы Зеленского проекты, которые начаты задолго до старта президентской инициативы и хронологически не совпадают со сроками начала ее работы. 
Так, Кучер в своем официальном Telegram-канале отчитался о успешно строящихся объектах в рамках программы президента "Большая стройка". Напомним, программа, в рамках которой  регионы Украины должны были начать строительство ряда объектов, стартовала 1 марта текущего года. 
"В рамках программы "Большая стройка" ремонтные работы в школе в Пархомовке выполнено на 60%! Уже отремонтирована крыша и утеплен фасад. Сейчас работы продолжаются во внутренних помещениях школы", - заявил Кучер.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться