На Салтовке в Харькове горела крыша недостроенного киоска

В ГСЧС выясняют причину пожара в недострое на Академика Павлова

Сегодня, 10 февраля, возле станции метро "Героев труда" горел недостроенный киоск. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Сообщение о пожаре поступило спасателям в 10:24. Горела крыша отдельно расположенного недостроенного павильона для торговли на Академика Павлова, 144/1.

На место чрезвычайного происшествия прибыли 2 подразделения пожарно-спасательной службы на автоцистернах. В 10:30 пожар был локализован, в 10:40 ликвидирован. Его площадь составила около 10 квадратных метров.

Сейчас в ГСЧС устанавливают причину пожара.

Очевидцы пожара снимали происшествие. Фото и видео выкладывали в соцсети.

Фото: Telegram ХХ

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове вспыхнул ЖК "Журавлевский" на Новоалександровской, 54-А. Огонь вспыхнул в двухуровневой квартире на последнем, шестом этаже дома с мансардой. Владелец квартиры получил ожоги лица и рук. Пострадавшего скорая помощь госпитализировала в больницу.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Немышлянском районе Харькова произошел пожар в жилом доме. Из-за задымления лестничной клетки, спасатели эвакуировали 10 жителей дома.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться