В Харькове на Основе маршрутка попала в ДТП

В Харькове маршрутка столкнулась с легковушкой

Сегодня, 11 февраля, около 7 утра в Харькове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутки и легкового автомобиля. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

Авария произошла на перекрестке Достоевского и Валдайской. По данным патрульных, водитель автобуса I-Van нарушил правила дорожного движения, а именно правила проезда перекрестков (п.п. 16.6 ПДД Украины), и совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Aveo.

К счастью, в ДТП никто не пострадал. На водителя автобуса патрульные составили административный протокол по ст. 124 КУоАП. Дальнейшую его судьбу будет решать суд.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове на проспекте Гагарина ВАЗ 2103 въехал в столб. 25-летний водитель не справился с управлением и наехал на препятствие. От полученных травм мужчина скончался на месте аварии.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что возле Центрального рынка в Харькове Hyundai сбил пешехода. Авария произошла недалеко от перекрестка Клочковской и Бурсацкого спуска. Мужчину забрала машина скорой помощи.



Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться