В Харьковской области машина сбила девушку с коляской

Молодая мама и ребенок после аварии госпитализированы

В песочине машина на переходе сбила женщину с коляской, в которой находился ребенок. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Харьковской области. 

“За рулем автомобиля ВАЗ находился 59-летний водитель. 24-летнюю пострадавшую и ее ребенка госпитализировали”. - рассказали в полиции.

Информация зарегистрировали в Люботинском отделении полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований. Обстоятельства происшествия устанавливаются. 

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в Харькове возле рынка “Барабашово” вечером 14 августа произошло массовое ДТП. По словам свидетелей инцидента, водитель на Volkswagen Golf не справился с управлением и въехал в колонну машин, которые стояли на светофоре. Очевидцы уверены, что водитель был пьян.
Напомним, ранее, в Харькове произошла авария с участием пьяного водителя. По данным правоохранителей, авария произошла 9 августа около 4:00 на проспекте Гагарина. Полицейские установили, что водитель Chevrolet двигался в направлении центра города, а BMW следовал за ним и въехал в его заднюю часть. В результате ДТП водители обоих авто получили травмы.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться