В Харьковской области горел три помещения с резиновыми изделиями (видео, фото)

Огонь охватил площадь в тысячу квадратных метров

В селе Безруки Дергачевского района Харьковской области по улице Шевченко, 20а горел склад резиновых изделий. Об этом рассказали в ГУ ГСЧС в Харьковской области. 

Спасатели добавили, что сообщение о пожаре поступило к ним 19 августа в 18:28. Огонь покрыл большую площадь практически сразу. 

На место происшествия прибыло сразу 8 отделений пожарно-спасательной службы на автоцистернах с Дергачевского района области и областного центра. Огонь уже охватил площадь в 1тыс кв.м. Горело складское помещение с готовой продукцией с резины, крыша цеха литья и часть швейного цеха.

“На тушение огня спасатели подали 10 пожарных стволов и в 19:56 локализовали его. Лишь в 06:55 на следующий день, приложив много усилий, пожарным удалось окончательно ликвидировать этот пожар”, - рассказали в ГСЧС.

Пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.


Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в Харьковской области спасатели локализовали пожар в магазинеПо данным спасателей, информация о том, что в пгт Сахновщина в одноэтажном здании магазина произошло возгорание кровли поступила сегодня, 19 августа, около 12:30. Так, в 13:25 пожар был локализован на площади 900 кв. м. Жертв и пострадавших нет.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться