В Харькове на Холодной Горе ограничили движение транспорта на три недели

Электротранспорт будет ездить по маршруту на отведенной для этого полосе

В Харькове с 25 августа ограничивают движение транспорта по улице Дудинской, которая находится в районе Холодной Горы. Об этом сообщает городская диспетчерская служба у себя на сайте. 

По информации ведомства движение будет ограничено с 9:00 до 17:00 каждый день до 15 сентября. Пропуск транспортных средств организуют по свободной от выполнения работ полосе. Такие ограничения связаны с дорожными работами. 

Кроме того, троллейбусы в районе проведения работ по ул. Дудинской на участке от ул. Полтавский Шлях до Григорьевского шоссе будут пропускать.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в Харькове движение на части Коммунального моста, где оно запрещено, откроют. Как сообщил директор Департамента строительства и дорожного хозяйства Владимир Чумаков, вторая, уже заасфальтированная часть Коммунального моста будет открыта для движения транспорта в 17:00 20 августа. Так, до начала следующей недели движение будет осуществляться двумя сторонами моста. После этого ту часть дороги, где транспорт ездит сейчас, временно закроют, чтобы положить верхний слой асфальта. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться