В Харькове девушка оказалась в тяжелом состоянии после катания на велосипеде

Жительница Лозовой неудачно упала с двухколесного транспорта и ударилась головой

В Лозовой Харьковской области 17-летняя девушка ехала на велосипеде, упала и ударилась головой. Ее госпитализировали в срочном порядке, рассказали в отделе коммуникации ГУ НП в Харьковской области. 

Сообщение об инциденте поступило в полицию в 22:34 24 августа. Сейчас несовершеннолетняя велосипедистка находится в реанимации в тяжелом состоянии. 

Всех свидетелей и знакомых потерпевшей полицейские опросили. Причиной падения они называют обрыв цепи двухколесного транспорта. 

“Указанное событие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений. В настоящее время проводится проверка”, - рассказали в полиции.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, на Харьковщине произошла авария с участием четырех легковых автомобилей. ДТП произошло 24 августа в 6:47 в поселке Песочин. Полицейские установили, что на Полтавском шоссе произошло столкновение авто Skoda, Nissan, Mercedes-Benz и Daewoo Lanos. По предварительной информации, водитель Nissan не остановился на красный сигнал светофора и на скорости въехал в Daewoo Lanos, который в свою очередь столкнулся со стоячими впереди транспортными средствами.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться