В Харьковской области полиция за два часа разыскала малолетнюю девочку (фото)

Ребенок уходил из дома без мобильного телефона и пропал

В Первомайском Харьковской области малолетняя девочка ушла из дома гулять и не вернулась в назначенное время. Об этом рассказали в отделе коммуникации ГУ НП в Харьковской области. 

В полиции добавили, что сообщение о пропаже поступило от 29-летней матери 26 августа в 15:30. Она отметила, что е 9-летняя дочь около 14:20 вышла на улицу и в течение часа ни разу не зашла обратно домой. А такого ранее не случалось. Ребенок шел гулять без мобильного телефона. 

На поиски девочки отправили личный состав полиции.

“Во время розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции Первомайского отдела полиции во главе с в.и.о. начальника подразделения Романом Гончаровым, совместно с сотрудниками Управления уголовного розыска ГУНП в Харьковской области примерно через два часа установили местонахождение ребенка. Она гуляла неподалеку Первомайского центрального рынка. Малолетняя передана матери”, - рассказали в полиции.

picture
Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, В Южном Харьковской области бригада экстренной медицинской помощи (ЭМП) спасла ребенка, у которого остановилось сердце. Вызов с сообщением о том, что ребенок без сознания, поступил в неотложку в 9:50 утра, сегодня, 21 августа. На месте врачи поставили предварительный диагноз - мгновенная смерть, и приступили к сердечно-легочной реанимации



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться