В Харькове ДТП со многими пострадавшими: погиб один человек, еще трое травмированы (фото)

Смертельная авария произошла на Киевской трассе

В Харьковской области на трассе “Киев-Харьков-Довжанский” возле поворота на село Родичи столкнулись две машины. Об этом рассказали в отделе коммуникации ГУ НП в Харьковской области. 

Сообщение об аварии поступило в полицию 28 августа в 22:00.

Полицейские установили, что 36-летняя женщина-водитель автомобиля “АЗЛК 2141” во время буксировки ее автомобилем “АЗЛК 21412” не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с “ВАЗ-21099”.

В результате удара женщина умерла на месте. 27-летний водитель автомобиля “ВАЗ 21099” и двое его пассажиров - 23-летняя женщина и двухлетний мальчик госпитализированы.

Следователи следственного управления внесли сведения о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает до 8 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, на Харьковщине произошла авария с участием четырех легковых автомобилейПо данным "главка", ДТП произошло сегодня в 6:47 в поселке Песочин. Полицейские установили, что на Полтавском шоссе произошло столкновение авто Skoda, Nissan, Mercedes-Benz и Daewoo Lanos. По предварительной информации, водитель Nissan не остановился на красный сигнал светофора и на скорости въехал в Daewoo Lanos, который в свою очередь столкнулся со стоячими впереди транспортными средствами.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться