На Харьковском “Барабашово” рано утром случился взрыв (фото)

На территории “Барабашово”, которая отдана под авторынок, работает полиция

Сегодня, 3 сентября, рано утром на самом большом рынке в Харькове “Барабашово” произошел взрыв. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Харьковской области. 

В полиции добавили, что инцидент случился около 4:40 на территории, где расположены точки авторынка на проспекте Юбилейный.

"В результате происшествия пострадавших нет… Установлено, что в результате взрыва повреждены трактор для вывоза мусора", - добавили в полиции. 

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Московского отдела полиции Харькова.

Информация зарегистрирована в Едином учете Московского отдела полиции. Решается вопрос о квалификации происшествия по Уголовному кодексу Украины. Все обстоятельства выясняются.

picture

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в Харьковской области житель Первомайского района умер в результате полученных травм. По информации правоохранителей, трагедия  произошла в субботу, 8 августа в Первомайском районе. Полицейские установили, что 39-летний мужчина в собственном дворе разбирал снаряд. Произошел взрыв, в результате которого с травматической ампутацией нижних конечностей и левой руки он был доставлен в больницу. К сожалению, медики не смогли спасти мужчине жизнь.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться