Харьковские полицейские разыскивают свидетелей ДТП неподалеку от центра (фото)

В результате дорожного инцидента пострадал велосипедист

В Харькове следственное управление Нацполиции разыскивает свидетелей дорожно-транспортного происшествия на перекрестке улиц Клочковской и Вавилова. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Харьковской области. 

В полиции рассказали, что столкнулись машины марки “Renault Symbol” и “Ауди А6”. После автомобиль “Ауди А6” столкнулся с велосипедом марки “Fort”. У велосипедиста травмы. 

Сейчас следственное управление ГУНП в Харьковской области начало досудебное расследование в уголовном производстве, которое открыли по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

“Свидетелей и очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия просим обратиться в отдел расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУНП в Харьковской области, расположенного по адресу: г. Харьков, ул. Маяковского, 22, кабинет № 6 к майору полиции Шапирко Роману Геннадьевичу или по телефону: 093-87-57-388”, - обратились к гражданам в полиции.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, на Харьковщине произошла авария с участием грузового и легкового автомобилейОтмечается, что в Песочине на улице Полтавский шлях, 149 вечером 5 сентября около 21:30 произошло ДТП с участием грузовика Renault и автомобиля ВАЗ. В результате дорожно-транспортного происшествия в больницу были доставлены водитель транспортного средства "ВАЗ" и трое его пассажирок, в том числе 6-летняя девочка.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться