В Харьковской области заблокировали работу телерадиокомпании

Сотрудники СМИ не могли получить доступ к рабочему оборудованию в помещении райгосадминистрации

В Красноградский отдел полиции обратился 16 сентября директор телерадиокомпании с сообщением, что он и его сотрудники не могут попасть в помещение, где находится аппаратура. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Харьковской области. 

На место происшествия прибыла патрульная полиция. Копы предварительно установили, что помещения и техническое оборудование, о которых идет речь, принадлежат Красноградскому районному совету и предоставляются телерадиокомпании для ее профессиональной деятельности.

Информация занесена в Единый учет Красноградского ОП. По данному факту ведется проверка и устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, президент Украины Владимир Зеленский освободил Анатолия Косолапова от должности главы Волчанского районной государственной администрации в Харьковской области. Об этом говорится в распоряжении №465 / 2020-рп, которое появилось на сайте главы государства. 
"Освободить Косолапова Анатолия Александровича от должности главы Волчанского районной государственной администрации Харьковской области", - сказано в документе.
Отмечается, что Косолапова уволили согласно поданному им заявлению.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться