В Харькове на вокзале водитель с молотком набросился на автомобиль

Пострадавших возле ЮЖД нет, полиция разбирается на месте

В Харькове сегодня утром, 19 сентября, в 8:37, на Южном железнодорожном вокзале между двумя водителями произошел конфликт. Об этом сообщает отдел коммуникаций ГУ НП в Харьковской области. 

Полицейские рассказали, что это время проезжали мимо вокзала и заметили, как на улице Благовещенской мужчина с молотком пытается разбить окна машина марки “Mercedes”. 

На месте происшествия копы установили, что между водителями произошел конфликт на дороге возле Пересечного. Водитель “KIA” последовал за “Mercedes” и в Харькове возле ЮЖД, достал молоток и начал бить стекла в машине оппонента.

В настоящее время 53-летнего водителя “KIA” доставили в Холодногорский отдел полиции. С ним работают следователи.

В результате происшествия никто не пострадал. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в Харькове пьяные молодые люди при задержании избили 25-летнего сержанта полиции. Задержанных правонарушителей доставили в отдел полиции. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет. Решается вопрос о сообщение злоумышленникам о подозрении.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться