На Харьковщине в ДТП погибли пять человек (фото)

Дорожно-транспортные происшествия произошли в четырех районах области

В воскресенье, 20 сентября, в результате аварий на Харьковщине погибли пять человек. Как сообщили в пресс-службе полиции, ДТП произошли в Богодуховском, Балаклейском, Боровском и Дергачевском районах.

Так, ночью в селе Ивано-Шийчино Богодуховского района 30-летний водитель легковушки "ВАЗ-2106" не справился с управлением и допустил опрокидывание авто в пруд. Водитель погиб, его 20-летнего пассажира с травмами доставили в больницу.

picture

Около 6:10 на автодороге вблизи села Гусаровка Балаклейский район 25-летний водитель автомобиля "Ford" не справился с управлением и вылетел в кювет. Водитель и его 21-летняя пассажирка погибли.

picture

В 15:10 в селе Новоплатоновка Боровского района 73-летний водитель авто "ВАЗ-2105" допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. Мужчина погиб на месте.

picture

Еще одно ДТП произошло около 19:15 в селе Подворки Дергачевского района. 45-летний водитель автомобиля "Skoda" сбил 39-летнего пешехода. Последний отбросило на проезжую часть. После чего на мужчину совершил наезд 57-летний водитель "Mitsubishi". От полученных травм пешеход погиб.

picture

"Следователями возбуждены уголовные производства", - говорится в сообщении Нацполиции.

Читайте также: В Харькове рухнул огромный строительный кран, есть пострадавшие.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться