Под Харьковом на трассе в районе места крушения Ан-26 возобновили движение

Обломки самолета находились на проезжей части

В Харьковской области на автодороге "Киев — Харьков — Довжанский" восстановили движение транспорта на полосе, где были обломки самолета Ан-26. Об этом передает Depo.Харьков, ссылаясь на Службу автомобильных дорог.

Дорожники напомнили, что в связи с падением военного самолета Ан-26 под Чугуевом был затруднено движение на участке трассы. На проезжей части были обломки самолета, в результате чего движение организовали по встречной полосе в двух направлениях.

Ранее "Комментарии" сообщали, что 25 сентября под Харьковом, в районе Чугуева разбился военно-транспортный самолет Ан-26. По информации Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ДСНС) авария произошла в 2 км от военного аэропорта. После падения самолет загорелся. Спасатели сообщили, что пожар удалось погасить в 21:53. Согласно данным диспетчера аэродрома на борту самолета находились 27 человек. Выжить удалось одному человеку. Кроме того, на Харьковщину продолжают прибывать родственники погибших курсантов.

На месте падения самолета под Харьковом развернули пункт психологического обеспечения где с родственниками погибших работают восемь сотрудников лаборатории экстремальной и кризисной психологии Национального университета гражданской защиты Украины. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться