В Харькове арестовали мужчину, который издевался над сестрой

Мужчина объяснил свои действия употреблением алкоголя

В Харькове взяли под стражу мужчину, который издевался над своей сестрой. Об этом говорится в приговоре Шевченковского районного суда Харьковской области.

По данным суда, ранее судимый мужчина с августа по декабрь 2019 года систематически высказывал словесные оскорбления и угрозы в адрес своей сестры, вместе с которой проживает. Указанные действия привели к психологическим страданиям женщины.

На суде мужчина объяснил свои действия семейными проблемами и употреблением алкоголя. Суд признал мужчину виновным по ст. 126-1 Уголовного кодекса Украины и назначил ему наказание в виде одного месяца ареста.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове суд вынес приговор "борцу с педофилами", на счету которого грабежи, кражи и мошенничество. В ходе разбирательства мужчина признал вину в кражах и мошенничестве. Свои действия он объяснил употреблением наркотических веществ, однако заявил, что теперь покончил с этой привычкой. Что же касается эпизодов 2015 года, то их фигурант объяснил борьбой с педофилией. Читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться