На Харьковщине в пожаре погиб молодой человек

В Песочине горел дом с мототехникой

Сегодня, 15 февраля, в 3:36 спасателям поступило сообщение о пожаре в двухэтажном нежилом доме по улице Заводской, 11/155а в Песочине (Харьковский район). По адресу выехали три отделения спасателей на автоцистернах. Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГСЧС в Харьковской области.

Согласно сообщению, на момент прибытия пожарных в доме горели деревянные конструкции крыши, перекрытия и внутренние конструкции. На первом этаже спасатели обнаружили мототехнику, разнообразный хлам, мусор и бытовые отходы, помещения второго этажа не использовались. 

На борьбу с огнем, который распространился на площади 300 квадратных метров, направили еще шесть отделений на автоцистернах, одно - на автолестнице и дежурный караул пожарно-спасательной части Национального университета гражданской защиты Украины.

Во время тушения пожара на первом этаже в подсобном помещении спасатели обнаружили тело 32-летнего мужчины. Сотрудники ГСЧС локализовали пожар в 6:03, в 11:23 полностью потушили. Причину смерти мужчины, а также возникновения пожара устанавливают. 

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове горела многоэтажка, погибла женщина.



Источник: https://kh.dsns.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться