В Харькове перекрыли один из проспектов

Ограничения связаны с проведением VII Харьковского международного марафона

Сегодня, 4 октября, в Харькове на одном из проспектов запрещается движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета, ссылаясь на Департамент инфраструктуры.

По информации ведомства, движение транспорта по пр. Академика Курчатова, на участке от гольф-курорта "Superior Golf & Spa Resort" до Белгородского шоссе при движении в сторону пр. Академика Проскуры, будет ограничено с 7:30 до 15:30. В Департаменте инфраструктуры отметили, что это связано с проведением VII Харьковского международного марафона. На время забега будет организовано двустороннее движение транспорта по свободной проезжей части.

Ранее "Комментарии" сообщали, что в Харькове до 30 октября запрещается движение транспортных средств по ул. Гоголя, на участке от площади Театральной до ул. Скрипника. Отмечается, что объезд закрытого участка будет организован по прилегающим улицам: Чернышевский, Скрипника, Сумской, площади Театральной и другим прилегающим улицам, обеспечив при этом проезд специальных автомобилей оперативных служб к жилых и административных зданий расположенных в указанной зоне.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться