В Харькове разоблачили мужчину, который смастерил огнестрельное оружие

Мужчина заявил, что нашел оружие, но не помнит, где именно

Харьковские патрульные полицейские обнаружили у гражданина переделанное огнестрельное оружие. Об этом рассказали в отделе коммуникаций патрульной полиции Харьковской области.

По данным правоохранителей, полицейские прибыли на вызов о конфликте в Основянском районе Харькова. Ссора произошла между владельцем квартиры и человеком, который снимал у него комнату.

Во время общения с мужчинами патрульные обратили внимание на полиэтиленовый пакет, который лежал в углу комнаты. На вопрос патрульных арендатор комнаты ответил, что там лежит ружье и патроны к нему.

По словам мужчины, ружье он нашел, но не помнит, где именно. Также гражданин сообщил, что он отпилил часть ствола ружья ручной пилой по металлу, которая также была в пакете. Вещи изъяли следователи.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове осудили вора, который "работал" в общественном транспорте. Суд признал его виновным в совершении уголовных правонарушений по ч.2 ст. 15 ч.2 ст.185, ч.2 ст.185 Уголовного кодекса Украины и назначил ему наказание в виде двух лет ограничения свободы.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться